Auktion Möbel
86
Spiegel
Rechteckiger, geschnitzter, gefasster und vergoldeter Spiegel. Der Aufsatz mit Ranken- und Blattmotiven versehen. Teilweise durchbrochen gearbeitet. Kannelierungen. Seitlich Aufsätze. Besch. Altes Spiegelglas.
H.: 135 cm. B.: 60 cm.
2. Hälfte 18. Jhdt. (6309711)
Katalogpreis € 3.300 - 4.000
Katalogpreis€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960