Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Spiegel
Spiegel

Lot 1332 / Spiegel

1332
Spiegel

79 x 63 cm.
18. Jahrhundert.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,216 - 9,324
₽ 60,536 - 90,804

Holz, geschnitzt, gefasst und polychrom bemalt. Spiegelglas später.
Rest., besch. und Fassungsverluste. (107046124) (12)