Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

Spazierstock
Detailabbildung: Spazierstock
Spazierstock

Lot 1284 / Spazierstock

Detail images: Spazierstock

1284
Spazierstock

Länge: 91,5 cm.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 225 - 338
£ 170 - 255
元 1,516 - 2,274
₽ 14,508 - 21,762

Knauf in Form eines schwarzen Totenkopfes. Silbermontierung signiert "E.L.B.SAVAGE", datiert "1918", Absatz in Metall. (9702021)