Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

Spazierstock
Detailabbildung: Spazierstock
Spazierstock

Lot 1284 / Spazierstock

Detail images: Spazierstock

1284
Spazierstock

Länge: 91,5 cm.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,562 - 2,343
₽ 14,322 - 21,483

Knauf in Form eines schwarzen Totenkopfes. Silbermontierung signiert "E.L.B.SAVAGE", datiert "1918", Absatz in Metall. (9702021)