Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

Spazierstock
Detailabbildung: Spazierstock
Detailabbildung: Spazierstock
Detailabbildung: Spazierstock
Spazierstock

Lot 1283 / Spazierstock

Detail images: Spazierstock Detail images: Spazierstock Detail images: Spazierstock

1283
Spazierstock

Länge: 90 cm.

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 227 - 341
£ 178 - 267
元 1,554 - 2,331
₽ 15,134 - 22,701

Knauf in Elfenbein in Form eines Pferdekopfes mit Glasaugen. Montierungen vergoldet und monogrammiert "E.J.S.", Absatz mit Metall. (9702023)