Auktion September-Auktion Teil I.
190
Spätbiedermeier-Tisch
Baluster-Mittelbein auf drei geschweift-ausgestellten Füßen, runde Platte. Füße, Sockel und Platte sind Nussbaum furniert mit dichter Intarsieneinlage in Sternform und umlaufenden Bändern. H.. 74 cm. D.: 87 cm. 2. Hälfte des 19. Jhdt. (491761)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133