Ihre Suche nach Harald Friedrich in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 29. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Harald Friedrich?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Harald Friedrich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2474
Spätbarocker Altargemälderahmen
Rundbogig mit hohem geschweiftem Aufsatz mit Kämpfervolute und seitlichen Blütengirlanden, Voluten über den seitlichen Lisenen. Dunkelbraun/dunkelgrün marmoriert und teilvergoldet. H.: 228 cm. B.: 114 cm. Ende 18. Jhdt. (4412425)
Katalogpreis € 100 - 130
Katalogpreis€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Harald Friedrich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Harald Friedrich kaufen?
Sie wollen ein Werk von Harald Friedrich verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.