Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Soren L. Lange?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Soren L. Lange in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
803
Soren L. Lange 1760 Faaborg - 1828 Kopenhagen
KOLORIERTE RADIERUNG MIT ANSICHT EINES DORFES Im Vordergrund Hirsche. Am Unterrand betitelt "Bygholm". Rechts unten in der Platte signiert und bezeichnet 1822. Radierung koloriert. Sichtmaß 32 x 42 cm. Im Rahmen. (990319)
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Soren L. Lange angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Soren L. Lange kaufen?
Sie wollen ein Werk von Soren L. Lange verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.