Ihre Suche nach Sophus Theobald Levinsen in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Sophus Theobald Levinsen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sophus Theobald Levinsen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2042
Sophus Theobald Levinsen,
1869 – 1943
BILDNIS EINES KECK BLICKENDEN ÄLTEREN HERRN MIT LIKÖRGLAS Öl auf Malpappe.
35 x 27 cm.
Links unten signiert in Ligatur "SLevinsen".
Gerahmt.
(991334) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sophus Theobald Levinsen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sophus Theobald Levinsen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sophus Theobald Levinsen verkaufen?