Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Sol LeWitt?
1523
Sol Lewitt,
1928 Hartford, Connecticut – 2007 New York
ART ART ART ART, 2000 Mischtechnik auf Karton.
21,3 x 26,3 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Lewitt 00".
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Vor schwarzem Untergrund kommt voreinander fünfmal das Wort "Art" zu stehen - in Gelb, Rot, Blau, Weiß und Schwarz.
Beiliegend ein Authentizitäts-Zertifikat der DJT Fine Art. (9401978)
Sie wollen ein Werk von Sol LeWitt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sol LeWitt verkaufen?