Ihre Suche nach Robert (Rudolf?) Skudelski in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Robert (Rudolf?) Skudelski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert (Rudolf?) Skudelski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1539
Skudelski
(Abb. links)
ABSTRAKTE KOMPOSITION
Katalogpreis € 400 - 450
Katalogpreis€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
Mischtechnik auf Papier. Auf Holz aufgezogen.
24 x 32 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Innerhalb der Darstellung schwer leserliche Aufschrift, auf der Rückseite wohl von der Hand des Künstlers titelbezeichnet "Farbiger Aspekt - Nr. 10" mit Unterschrift des Künstlers und Datierung "1975".
(7018129)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert (Rudolf?) Skudelski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert (Rudolf?) Skudelski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert (Rudolf?) Skudelski verkaufen?