Auktion Kunst-Auktion Teil II.
1322
Sion Longley Wenban, 1818 - 1897
DER ENGLISCHE GARTEN MIT DEM SCHWABINGER KIRCHLEIN
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
34 x 44 cm. Kohle/Papier.
Rechts unten sign. sowie auf dem Passepartout bez. Knickfalte in der Mitte. (611655)