Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Simon Hohenegger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Simon Hohenegger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
951
Simon Hohenecker 1898 - 1990 Dachau
MOORLANDSCHAFT MIT BIRKEN UND GEHÖFTEN IM HINTERGRUND Rechts eine Bauernfrau. 31 x 50 cm. Öl/Hartfaser. Links unten signiert. Verso vom Künstler bezeichnet und betitelt Landschaft vor München und Datierung 1972. (99396)
Katalogpreis € 280 - 360
Katalogpreis€ 280 - 360
$ 302 - 388
£ 252 - 324
元 2,189 - 2,815
₽ 27,857 - 35,816
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Simon Hohenegger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Simon Hohenegger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Simon Hohenegger verkaufen?