Wednesday, 26 September 2018

Auction Hampel Living

Silvestro Lega, 1826 – 1895, zug.

Lot 941 / Silvestro Lega, 1826 – 1895, zug.

Detailabbildung: Silvestro Lega, 1826 – 1895, zug.

941
Silvestro Lega,
1826 – 1895, zug.

PORTRAIT EINER DAME Öl auf Papier auf Holz.
Sichtmaß: 29 x 22 cm.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 700 - 900