Wednesday, 26 September 2018

Auction Hampel Living

Silvestro Lega, 1826 – 1895, zug.
Detailabbildung: Silvestro Lega, 1826 – 1895, zug.

941
Silvestro Lega,
1826 – 1895, zug.

PORTRAIT EINER DAME Öl auf Papier auf Holz.
Sichtmaß: 29 x 22 cm.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 700 - 900 Catalogue price€ 700 - 900  $ 797 - 1,026
£ 623 - 801
元 5,467 - 7,029
₽ 50,127 - 64,449