Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Silberschale mit mythologischer Szene

Lot 1572 / Silberschale mit mythologischer Szene

Detailabbildung: Silberschale mit mythologischer Szene Detailabbildung: Silberschale mit mythologischer Szene Detailabbildung: Silberschale mit mythologischer Szene

1572

Durchmesser: 48 cm.
Gewicht: 1075 g.
Oberer Rand in der Art des Beschauzeichens Lübecks.
Deutschland, wohl 19. Jahrhundert.

Catalogue price € 1.200 - 1.500

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+

Minimal rest besch. (1070492) (13)