Friday, 23. September 2016

Auktion Hampel Living

Silberschale mit mythologischer Szene
Detailabbildung: Silberschale mit mythologischer Szene

Lot 1572 / Silberschale mit mythologischer Szene

Detailabbildung: Silberschale mit mythologischer Szene Detailabbildung: Silberschale mit mythologischer Szene

1572

Durchmesser: 48 cm.
Gewicht: 1075 g.
Oberer Rand in der Art des Beschauzeichens Lübecks.
Deutschland, wohl 19. Jahrhundert.

Catalogue price € 1.200 - 1.500 Catalogue price€ 1.200 - 1.500  $ 1,367 - 1,709
£ 1,068 - 1,335
元 9,324 - 11,655
₽ 90,804 - 113,505

Minimal rest besch. (1070492) (13)