Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Silberner Kiepenmann
Detailabbildung: Silberner Kiepenmann
Silberner Kiepenmann

Lot 1554 / Silberner Kiepenmann

Detail images: Silberner Kiepenmann

1554
Silberner Kiepenmann

Höhe: 24,3 cm.
Gewicht: 832 g.
Keine für uns sichtbaren Punzen.
Deutschland, 19./ 20. Jahrhundert.

Catalogue price € 2.200 - 2.600 Catalogue price€ 2.200 - 2.600  $ 2,485 - 2,937
£ 1,870 - 2,210
元 16,676 - 19,708
₽ 159,588 - 188,604

Kleinere Gebrauchsspuren. (10709113) (13)