Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Silberner Kiepenmann

Lot 1554 / Silberner Kiepenmann

Detailabbildung: Silberner Kiepenmann

1554
Silberner Kiepenmann

Höhe: 24,3 cm.
Gewicht: 832 g.
Keine für uns sichtbaren Punzen.
Deutschland, 19./ 20. Jahrhundert.

Catalogue price € 2.200 - 2.600

Kleinere Gebrauchsspuren. (10709113) (13)