Thursday, 7 April 2016

Auction Russian art

Silberne russische Petschaft
Detailabbildung: Silberne russische Petschaft
Silberne russische Petschaft

Lot 998 / Silberne russische Petschaft

Detail images: Silberne russische Petschaft

998
Silberne russische Petschaft

Höhe: 10,4 cm.
Beschau von 1838 und 84 Zolotnik.
Russland, 1838.

Catalogue price € 800 - 900 Catalogue price€ 800 - 900  $ 911 - 1,026
£ 712 - 801
元 6,216 - 6,993
₽ 60,536 - 68,103

Silber, gegossen, graviert, Niello-Dekor, freie Platte. Niello etwas berieben. (10409745) (13)