Thursday, 7 April 2016

Auction Russian art

Silberne russische Petschaft
Detailabbildung: Silberne russische Petschaft

998
Silberne russische Petschaft

Höhe: 10,4 cm.
Beschau von 1838 und 84 Zolotnik.
Russland, 1838.

Catalogue price € 800 - 900 Catalogue price€ 800 - 900  $ 872 - 981
£ 704 - 792
元 6,264 - 7,047
₽ 56,391 - 63,440

Silber, gegossen, graviert, Niello-Dekor, freie Platte. Niello etwas berieben. (10409745) (13)