Auktion Sammlung eines französischen Adligen
Sie interessieren sich für Werke von Sigmund Landau?
942
Sigmund Landau,
1898 Lodz – 1962
MÄDCHEN IN BLAUEM KLEID MIT MANDOLINE Öl auf Leinwand.
65 x 53 cm.
Rechts unten signiert „Landau“.
In breitem lichtem Rahmen.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Provenienz:
Prince André Poniatowski & Comtesse Constance de Louvencourt. (13000932) (13)
Sie wollen ein Werk von Sigmund Landau kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sigmund Landau verkaufen?