Auktion Photographie
Sie interessieren sich für Werke von Shirin Neshat?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Shirin Neshat in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1276
Shirin Neshat
1977 Qazvin, Iran, lebt und arbeitet in New York
I AM IT’S SECRET
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Fujicolorabzug
49 x 33,3 cm
Rückseitig signiert, betitelt und datiert “1993“.
Vgl. Shirin Neshat: The Last World, Milano 2005
(661431)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Shirin Neshat angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Shirin Neshat kaufen?
Sie wollen ein Werk von Shirin Neshat verkaufen?