Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Kathryn Cherry?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Kathryn Cherry in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1194
Sherry (Katherine Cherry 1880 - 1931 USA) Malerin des 20. Jhdts.
BLUMENSTILLEBEN Mohnblumen, Anemonen und Tulpen in einer Kugelvase. Nachimpressionistischer Malstil in leuchtenden Farben. Öl/ Lwd. 45 x 75 cm. Ohne Rahmen. Rechts unten sign. “Sherry“ (550961)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Kathryn Cherry angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Kathryn Cherry kaufen?
Sie wollen ein Werk von Kathryn Cherry verkaufen?