Ihre Suche nach Shepard Fairey in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Shepard Fairey?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Shepard Fairey in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
839
Shepard Fairey,
geb. 1970 Charleston, South Carolina
Portrait GeorgeFarblithografie.
Blattmaß: 64 x 49 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten Auflage 215/400.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Bei dem Dargestellten handelt es sich um ein Mitglied der Beatles, George Harrison. (1341584) (3) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Shepard Fairey angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Shepard Fairey kaufen?
Sie wollen ein Werk von Shepard Fairey verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022