Auction Books

Serie von 13 Stichen mit Darstellung der Generäle und Admiräle des französischen Heeres gegen England
Detailabbildung: Serie von 13 Stichen mit Darstellung der Generäle und Admiräle des französischen Heeres gegen England

798

Sichtmaß: je 38 x 24 cm.
Anfang 19. Jahrhundert.

Catalogue price € 500 - 800 Catalogue price€ 500 - 800  $ 600 - 960
£ 450 - 720
元 3,860 - 6,176
₽ 43,095 - 68,952

Koloriert, nach Entwurf von Naudet mit Herausgeberadresse und gestochenen Nummerierungen. Im Passepartout verglast und gerahmt. Ein Glas defekt.
(7501416)