Auktion Moderne, Art déco & Jugendstil
Sie interessieren sich für Werke von Sergio Sermidi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sergio Sermidi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
561
Sergio Sermidi,
geb. 1937 Mantua
OHNE TITEL, 1998 Öl auf Leinwand.
202 x 233 cm.
Verso signiert und datiert. (1140481) (12)
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sergio Sermidi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sergio Sermidi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sergio Sermidi verkaufen?