Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Johann Heinrich Stobwasser?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Heinrich Stobwasser in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
552
Seltenes Stobwasser-Gemälde, Werkstatt Stobwasser gegründet 1763
LANDSCHAFT MIT FLUSS, SCHIFFERN, GEBIRGE UND BURGEN
Öl/Metall. 21,5 x 25 cm. Ungerahmt.
Ende 18. Jhdt.
Rückseitig beschriftete “Ansicht von Stobwasser in Braunschweig“. (6206912)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Heinrich Stobwasser angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Stobwasser kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Stobwasser verkaufen?