Ihre Suche nach Seliger in der Auktion
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Seliger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Seliger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1307
Seliger,
Deutscher Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
ZWEI FASANE Öl auf Leinwand.
50,5 x 60 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen alter Aufkleber der Galerie "Assinida/ Essen".
Katalogpreis € 60 - 80
Katalogpreis€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Die Fasane in hell beleuchteter Waldlichtung zwischen jungen Fichtenbäumen, im Vordergrund ein Tümpel. (8816812)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Seliger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Seliger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Seliger verkaufen?