Ihre Suche nach Sei Koyanagui in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004

Sei Koyanagui, Französisch/Japanischer Maler des 20. Jhdts.

1772
Sei Koyanagui,
Französisch/Japanischer Maler des 20. Jhdts.

PAAR GEMÄLDE Öl/ Lwd.
Jeweils 131 x 97,5 cm.
Jeweils links unten sign.

Katalogpreis € 9.000 - 11.000 Katalogpreis€ 9.000 - 11.000  $ 9,900 - 12,100
£ 8,100 - 9,900
元 64,530 - 78,870
₽ 749,700 - 916,300

Jeweils Katze in abstrahierter Baumlandschaft, das Felsgestein und die Bäume in Anlehnung an den Kubismus figuriert. (55055187)