Ihre Suche nach Sei Koyanagui in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Sei Koyanagui?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sei Koyanagui in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1772
Sei Koyanagui,
Französisch/Japanischer Maler des 20. Jhdts.
PAAR GEMÄLDE Öl/ Lwd.
Jeweils 131 x 97,5 cm.
Jeweils links unten sign.
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Jeweils Katze in abstrahierter Baumlandschaft, das Felsgestein und die Bäume in Anlehnung an den Kubismus figuriert. (55055187)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sei Koyanagui angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sei Koyanagui kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sei Koyanagui verkaufen?