Auktion Max Grundig
332
Segelschiff-Modell
Höhe: 80 cm.
Länge: ca. 95 cm.
Katalogpreis € 350 - 450
Katalogpreis€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
In Holz, ungefasst. Einmastiges, holländisches Plattbodenschiff mit seitlichen Schwertern, entsprechend die holländische Fahne an den Segeln. Auf Gestell. Besch. (96017130)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen