Ihre Suche nach Scott Hanson in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Scott Hanson?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Scott Hanson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1173
Scott Hanson
NAKITA CROSSED LEGS, 1988 Silbergelatineabzug.
Sichtmaß: 40 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert, links unten Widmung „Für Jennifer und John“.
Im Passepartout. Ohne Rahmen. (1021216) (14)
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Scott Hanson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Scott Hanson kaufen?
Sie wollen ein Werk von Scott Hanson verkaufen?