Saturday, 27 March 2004

Auction March Auction Part II.

Schwarzwälder Bahnhäusle-Uhr
Detail images: Schwarzwälder Bahnhäusle-Uhr

Lot 2037 / Schwarzwälder Bahnhäusle-Uhr

2037
Schwarzwälder Bahnhäusle-Uhr

Mit Weinblättern, Emailzifferblatt und Kuckuck, Eintaggehwerk, Antrieb mit Ketten und Gewichten, Schwarzwälder Holzbrückenwerk. Besch. 38 x 28 x 15 cm. Schwarzwald, Mitte 19. Jhdt. (532409)

Catalogue price € 30 - 39 Catalogue price€ 30 - 39  $ 34 - 44
£ 26 - 34
元 234 - 304
₽ 2,148 - 2,792