Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Schreibtisch
Detailabbildung: Schreibtisch

1331
Schreibtisch

Höhe: ca. 79,5 cm.
Breite: 132 cm.
Tiefe: 74 cm.
18./ 19. Jahrhundert.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,090 - 1,635
£ 880 - 1,320
元 7,830 - 11,745
₽ 70,490 - 105,734

Aufbau in Weichholz, mahagonifarben gebeiztes Furnier, vergoldete Bronzebeschläge. Fünfschübig. Rest., stark besch. (10704614) (10)