Friday, 23 September 2016

Auction Hampel Living

Schreibtisch

Lot 1331 / Schreibtisch

Detailabbildung: Schreibtisch Detailabbildung: Schreibtisch

1331
Schreibtisch

Höhe: ca. 79,5 cm.
Breite: 132 cm.
Tiefe: 74 cm.
18./ 19. Jahrhundert.

Catalogue price € 1.000 - 1.500

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+

Aufbau in Weichholz, mahagonifarben gebeiztes Furnier, vergoldete Bronzebeschläge. Fünfschübig. Rest., stark besch. (10704614) (10)