Auktion März-Auktionen Teil II.
1624
Schreibtisch im Barockstil
Mittelteil mit einer Schublade. Die Seiten in Form von Kommodenpfeilern mit je drei Schubladen auf einem allseits geschweiften, umlaufenden Profilgesims mit geschweiften Füßchen. Allseitig Nußbaumfurnier mit Bandeinlagen und dunkleren Kassettenfeldern. Auch die Rückwand furniert, zur Freistellung geeignet. H.: 79 B.: 147 T.: 59 cm. (99749)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.