Wednesday, 7 December 2016

Auction Clocks & Wristwatches

Schmuckuhr von GRAFF
Detailabbildung: Schmuckuhr von GRAFF
Detail images:  Schmuckuhr von GRAFF

Lot 1033 / Schmuckuhr von GRAFF

Detail images: Schmuckuhr von GRAFF Detail images: Schmuckuhr von GRAFF

1033
Schmuckuhr von GRAFF

Signiert und nummeriert „GRAFF London C 53”.
Referenz C53.
32 x 33 mm.
Elegante edle Schmuckuhr besetzt mit feinen Brillanten,
zus. ca. 2,3 ct.
Silbernes Zifferblatt mit blauen römischen Ziffern und Breguet-Zeiger aus gebläutem Stahl.
Quartzwerk.
Neuwertiger Zustand. (1080782) (2) (20)

Catalogue price € 9.000 - 12.000 Catalogue price€ 9.000 - 12.000  $ 10,169 - 13,559
£ 7,650 - 10,200
元 68,220 - 90,960
₽ 652,860 - 870,480