Wednesday, 7 December 2016

Auction Clocks & Wristwatches

Schmuckuhr von GRAFF
Detailabbildung: Schmuckuhr von GRAFF

1033
Schmuckuhr von GRAFF

Signiert und nummeriert „GRAFF London C 53”.
Referenz C53.
32 x 33 mm.
Elegante edle Schmuckuhr besetzt mit feinen Brillanten,
zus. ca. 2,3 ct.
Silbernes Zifferblatt mit blauen römischen Ziffern und Breguet-Zeiger aus gebläutem Stahl.
Quartzwerk.
Neuwertiger Zustand. (1080782) (2) (20)

Catalogue price € 9.000 - 12.000 Catalogue price€ 9.000 - 12.000  $ 9,810 - 13,080
£ 7,920 - 10,560
元 70,470 - 93,960
₽ 634,410 - 845,879