Ihre Suche nach Schlegel in der Auktion

Russische Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015

Detailabbildung: Schlegel, russisch-ukrainischer Maler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Schlegel?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Schlegel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Schlegel, russisch-ukrainischer Maler des 20. Jahrhunderts

510
Schlegel,
russisch-ukrainischer Maler des 20. Jahrhunderts

SPAZIERGANG IN DER SOMMERSONNE 48,5 x 85,5 cm.
Öl auf Leinwand. Doubliert.
Links unten kyrillisch signiert.
Um 1930. (1030487) (12)

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,600 - 3,640
£ 2,250 - 3,150
元 17,475 - 24,465
₽ 135,750 - 190,050

Schlegel, 20th-century Russian-Ukrainian painter

WALK IN THE SUMMER SUN

48.5 x 85.5 cm.
Signed lower left in Cyrillic.
Ca. 1930.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Schlegel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Schlegel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Schlegel verkaufen?