Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Saverio Rampin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Saverio Rampin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1516
Saverio Rampin,
1930 Stra – 1992 Venedig
OHNE TITEL, 1956 Öl auf Holzfaserplatte.
100 x 68 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Rote, weiße und gelbe starke Pinselzüge wirbeln in verschiedenen Richtungen über den weißlichen Untergrund.
Beiliegend eine Authentifizierung des Archivio Saverio Rampin, Nr. "56/51/1173". (9401054)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Saverio Rampin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Saverio Rampin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Saverio Rampin verkaufen?