Ihre Suche nach Saverio della Rosa in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Saverio della Rosa?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Saverio della Rosa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1124
Saverio Dalla Rosa 1745 Verona - 1821 ebd.
LANDSCHAFT MIT EINER VIEHHIRTIN Landschaft mit einer Viehhirtin beim Melken eines Schafes, daneben Kuh und Ziegen unter Bäumen. Lavierte Bleistiftzeichnung. Links unten Mitte bez. "Invenzione". Links unten sign. Rosa. Dat. 1764. 22 x 30.5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (380798)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Saverio della Rosa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Saverio della Rosa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Saverio della Rosa verkaufen?