Your search for Saverio Altamura in the auction

Saturday, 27 March 2004

March Auction Part II.

 Saverio Altamura 1826 Foggia - 1897 Neapel - zug.
Detail images:  Saverio Altamura 1826 Foggia - 1897 Neapel - zug.

Lot 1573 / Saverio Altamura 1826 Foggia - 1897 Neapel - zug.

1573

IM PARK VON VERSAILLES Blick auf ein Bassin mit Brunnen-Figurengruppe. Im Hintergrund sonnenbeschienene Allee. Öl/Lwd. Unsign. 46,3 x 38,3 cm. Auf dem Keilrahmen, alte Aufschrift mit Nennung des Malers. (531054)

Catalogue price € 1.500 - 1.800 Catalogue price€ 1.500 - 1.800  $ 1,709 - 2,052
£ 1,335 - 1,602
元 11,715 - 14,058
₽ 107,415 - 128,898