Auktion Asiatika, Volkskunst, Varia
1113
Satz von zwölf gestochenen und kolorierten Naturaliendarstellungen
Jeweils Sichtmaß: 16 x 10,5 cm.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Frösche, Schildkröten und Fische. Aus einem Lehrbuch des beginnenden 19. Jahrhunderts. In vier Rahmen, jeweils drei Bilder unter Passepartout zusammengefasst. (7410723)