Auktion Juwelen
817
Saphir-Brillantohrringe
Länge: ca. 4 cm.
Gewicht: ca. 23,4 g.
WG 750.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Dekorative Ohrringe mit intensiv-blauen Saphiren im Tropfenschliff, zus. ca. 5,60 ct, und Brillanten und Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 4,80 ct. Einige größere Brillanten sind locker und müssten nachgefasst werden. Clipbressur mit Stiften.
(992812)