Wednesday, 7 December 2016

Auction Russian art

Sankt Petersburger Münzspender
Detailabbildung: Sankt Petersburger Münzspender

1174

Breite: 7,7 cm.
Gewicht: 53 g.
84 Zolotnik mit St. Petersburger Beschau (1908 - 1926), ungedeutete Meistermarke.
Sankt Petersburg, 1908 - 1926.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,248 - 9,372
₽ 57,288 - 85,932

Kreuzförmig mit Rautendekor. (10813739) (2) (13)