Ihre Suche nach Sandy Skoglund in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Sandy Skoglund?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sandy Skoglund in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
632
Sandy Skoglund,
geb. 1946 Massachusetts,
lebt in New Jersey
GATHERING PARADISE, 1991 Farbfotografie.
118 x 152,5 cm.
Rechts unten betitelt, signiert und datiert sowie nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 17.000 - 20.000
Katalogpreis€ 17.000 - 20.000
$ 18,360 - 21,600
£ 15,300 - 18,000
元 131,070 - 154,200
₽ 1,685,890 - 1,983,400
Beigegeben eine Authentifizierung von Paci contemporary, Brescia.
Exemplar AP 7/ 10.
Gerahmt beschrieben. (1120404) (12)
Sandy Skoglund,
Born 1946 Massachusetts
Lives in New Jersey
GATHERING PARADISE, 1991
Lithograph in colour.
118 x 152.5 cm.
Titled lower right, signed, dated and numbered.
Framed with glass.
Accompanied by a certificate of authenticity by Paci Contemporary, Brescia.
Limited edition no. AP 7/ 10.
Not examined out of frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sandy Skoglund angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sandy Skoglund kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sandy Skoglund verkaufen?