Thursday, 11 April 2013

Auction Modern Art

 Sandy Skoglund, 1946 Massachusetts, lebt und arbeite in New Jersey
Detail images:   Sandy Skoglund, 1946 Massachusetts, lebt und arbeite in New Jersey

Lot 956 / Sandy Skoglund, 1946 Massachusetts, lebt und arbeite in New Jersey

956
Sandy Skoglund,
1946 Massachusetts,
lebt und arbeite in New Jersey

SPIRITUALITY IN THE FLESH, 1992 C-Print.
89,4 x 70 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet "18/20".
Gerahmt. (880352)

Catalogue price € 3.000 - 4.000 Catalogue price€ 3.000 - 4.000  $ 3,419 - 4,560
£ 2,670 - 3,560
元 23,310 - 31,080
₽ 227,010 - 302,680