Thursday, 6 December 2012

Auction Modern Art

 Sandy Skoglund, 1946 Massachusetts, lebt und arbeite in New Jersey

818
Sandy Skoglund,
1946 Massachusetts, lebt und arbeite in New Jersey

SPIRITUALITY IN THE FLESH, 1992C-Print.
89,4 x 70 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt sowie nummeriert "18/20".
Gerahmt. (880352)

Catalogue price € 6.000 - 8.000 Catalogue price€ 6.000 - 8.000  $ 6,540 - 8,720
£ 5,280 - 7,040
元 46,980 - 62,640
₽ 422,939 - 563,920