Ihre Suche nach Sandy Skoglund in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Sandy Skoglund?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sandy Skoglund in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1169
Sandy Skoglund,
1946 Massachusetts, lebt in New Jersey
SPIRITUALITY IN THE FLESH, 1992C-Print.
89,4 x 70 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt sowie bezeichnet „18/20“.
Gerahmt.
Besch. (880352) (10)
Katalogpreis € 250 - 350
Katalogpreis€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sandy Skoglund angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sandy Skoglund kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sandy Skoglund verkaufen?