Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Sandro Chia?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sandro Chia in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
316
Sandro Chia,
geb. 1946 Florenz
OHNE TITEL Pastell, Aquarell und Mischtechnik auf Papier auf Leinwand aufgelegt.
Ca. 103 x 69,5 cm.
Rechts unten signiert. (1082522) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sandro Chia angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sandro Chia kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sandro Chia verkaufen?