Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von San Pitour?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von San Pitour in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
10
San Pitour 1872-1934, Paris.
Blumenstilleben in Art des 17.Jhdt. Tulpen, Rosen, Schachbrettblumen, Königskerzen und andere Blumen in einer Glasvase arrangiert, eingestellt in eine gemalte Stellnische, daneben alte Geldstücke auf denen eine Kröte sitzt, sowie eine Walnuß und eine Kirsche. Öl/Kupfer, 36x27 cm. (4015312)
Katalogpreis € 1.400 - 1.700
Katalogpreis€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von San Pitour angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von San Pitour kaufen?
Sie wollen ein Werk von San Pitour verkaufen?