Auktion Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Samuele Ventanni?
725
Samuele Ventanni,
geb. 1986
INTROIEZIONE NERA CIRCLE Acryl auf Leinwand auf Reliefplatte, partiell unterfüttert.
80 x 80 cm.
Verso signiert, betitelt und gestempelt.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni aus dem Jahr 2020. (1250342) (2) (18)
Sie wollen ein Werk von Samuele Ventanni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Samuele Ventanni verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020