Friday, 28 June 2019

Auction Impressionists, Modern Art & 19th/20th Century Paintings

Samuele Ventanni, geb. 1986
Detailabbildung: Samuele Ventanni, geb. 1986

1455
Samuele Ventanni,
geb. 1986

INTROIEZIONE ROSSA Rotes Leinwandrelief, partiell unterfüttert. Auf Holzplatte.
80 x 80 cm.
Verso betitelt und signiert.
Ungerahmt.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,090 - 1,635
£ 880 - 1,320
元 7,830 - 11,745
₽ 70,490 - 105,734

Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni (im Original vorliegend). (1192041) (5) (18)