Auktion Moderne Kunst, Asien und Afrika
Sie interessieren sich für Werke von Samuel Bak?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Samuel Bak in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1206
Samuel Bak,
geb. 1933, Israelischer Maler
STILLEBEN MIT FLASCHEN, KISTEN UND BIRNEN IN STEINIGER HÜGELLANDSCHAFT Pastellkreide auf Karton.
55 x 76 cm.
Links unten signiert.
Verglast und gerahmt.
(750324)
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Samuel Bak angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Samuel Bak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Samuel Bak verkaufen?