Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Samuel Bak?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Samuel Bak in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
488
Samuel Bak 1933 Vilna
STILLEBEN Öl/Lwd. Links unten sign. 100 x 80 cm. Anmerkung: Arbeiten von Samuel Bak hängen unter anderem im Dürerhaus Nürnberg, im Germanischen Nationalmuseum Nürnberg, im Deutschen Parlament in Berlin, in der National Gallery of Canada und im Tel Aviv-Museum of Art, Israel. (4424413)
Katalogpreis € 13.000 - 16.000
Katalogpreis€ 13.000 - 16.000
$ 14,040 - 17,280
£ 11,700 - 14,400
元 101,660 - 125,120
₽ 1,293,370 - 1,591,840
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Samuel Bak angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Samuel Bak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Samuel Bak verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.